Радик Хусаинов

когда вы натыкаетесь на стену непонимания...)... чем вы ее пытаетесь сломать?))... здрасти всем...)

Ал
Александр

Пару раз прокатит поплакать)). но только пару раз!!!!

Tommy Haku

Что толку долбиться в эту стену )

Гу
Гульназ

зачем биться об стенку

Ольга Билейди

Я её или обойду или перешагну через неё - ломать не мой метод)))

Дима Маркелов

Я же не танк.. . отхожу и обхожу!

Georg

а зачем? ! близкие меня понимают, а до остальных и дела нет.

Ирина Овчарова

Ага, раз пол покрашен, уйду и приду через 10 лет.

Ольга Шепеленко

вода кмень точит, поэтому время ломает многое и строит тоже

Юлька Андреева

Сломать не сможете. Стена подрастет. Поймет, если так же поступить. Только и всего.

Настя Симонова

Я просто ухожу.. .
Никак в голове не укладывается... как можно знать что любимый человек плохо себя чувствует... и не прийти не поинтересоваться... не могу понять этого...

Иван Дементьев

если это не в первые, я устаю и ухожу...