Bek-1 Djon

Детство — это когда ты матом еще не думаешь?

Ви
Виктор

Это когда за мат и по шее получить можно ...

Валька Чупина

Детство это счастье))

Ольга Дмитриева

А как попка не понимая повторяешь мат, за теми кто тебя ему научил

Юля Веденина

Плохо ты знаешь особо современных детишек.. . Это под старость уже без разницы сколько тебе лет - лишь бы дожить до следующего дня рождения.. . В зрелости свой возраст мы, при возможности, стараемся приуменьшить.. . А вот детство это как раз то время, когда мы во всем стараемся казаться старше.. . Отсюда и не только мат...