Андрей Холопов

ваше детство. когда и как вы узнали о половой жизни. От кого?

Анастасия Клопотовская

От подружки, которая не хр.... сама в этом не разбиралась.

Гу
Гульназ

в детском садике была излюбленная тема. я серьезно.

Анна Тарасова

В институте от подружек.

Денис Савельев

Вырос в селе, а там животные никого не стесняются. Рапрстранить то же на людей - пара пустяков.

Максим Денисов

Это настолько давно было, что я даже не вспомню как именно.. . Но в 1 классе точно знала по родительским "взрослым" фильмам))

Наталья Трофимова

Я узнал лет в 7-10 от того что были друзья а у меня тёлкохотение началось, вот я такой спрашиваю у них что бы означал стояк а они мне, оооо да ты мол девушку хочешь.

Евгения Васильева

Сам до всего допёр. Постепенно.
В наше время камасутров ещё не выпускали

Святослав Агафонов

d пионерском лагере из рассказов во время тихого часа в 4 классе, была в шоке несколько лет

Наталия Живова

от гинеколога в школе

Татьяна Бужак

в школе на уроках биологии, а еще была "этика и психология семейной жизни", но там тоже ничего не понятно было. Так до свадьбы мы и были несведущими (((

Александр Грачёв

От дочки лучших друзей родителей, которая была старше меня на 5лет, а мне было лет 6...

Наталья Ведищева

Подружка со двора рассказала) ) Мне было 5лет, ей 6. Она пришла ко мне в гости и спросила, а ты знаешь что такое презерватив? Я ответила, что не знаю. И она рассказала.. Мол когда тетя с дядей занимаются сексом на пляже чтоб песок в интимные места не попал дядя одевает это изделие на письку) ) Забавно, но сама не знаю откуда тогда я поняла о чем речь) ) И не задавала больше никаких вопросов. Хотя никто мне про это ничего не рассказывал, увидеть я это тоже ни где не могла, у родителей была отдельная комната в которую я вообще никогда не заходила даже днем. У нас с братом был режим, ровно в 9 нас всегда укладывали спать. А телевизор для нас вообще была закрытая тема. Мама так боялась испортить нам психику или зрение, что лет до 7ми точно не позволяла смотреть телевизор. Только в новый год "голубой огонек")) Кстати, когда я забеременела вторым ребенком мы с мужем решили обратиться к детскому психологу, ведь сынуле на тот момент уже было почти 5 лет и мы переживали как он будет себя чувствовать с появлением брата. Психолог сказал что на уровне подсознания дети уже все знают! И если они не задают вопросов значит им не требуется ответ, значит они еще все помнят на генном уровне... ведь гены передаем им мы! Их родители! Что малыши начинают задавать вопросы, предварительно на уровне подсознания зная на них ответ, только в том случае если хотят убедиться в ходе своих мыслей! Так что если спросит откуда у меня там в животике появился малыш нужно ответить как можно искренней, не в подробностях конечно и не научными терминами, а вполне доступным для детской психики языком, чтобы он понял о чем речь! Не нужно врать что мама съела таблетку и там образовался малыш или в капусте нашли и т. д. Ребенок итак все знает, а выдумки лишь дают ребенку сигнал что родителям не всегда можно доверять, а то и вообще лучше не доверять. А если не спросит ничего, то и не нужно самим браться рассказывать) ) Ведь нас об этом не просят. Ребенок тоже личность))

Оле Лукое

брат просвятил, на год меня старше, мне было лет семь-восемь.... я сделала вид что ему не поверила-сказала-что то типа-да, ладно врать то.... а сама подумала-не фига себе!))))))

Андрей Кельганов

Лет в восемь, от школьной подруги. Была просто в шоке от полученной информации....

Сова Сова

В книге порнографической вычитала, в школьном возрасте.

Юлия Корниенко

лет в 5 узнала от старшего брата. а потом подробности от подружки в школе