Елена Овечкина

как к Вам в детстве относился Ваш отец и как сейчас???

Се
Семён

Когда нужно, то был суров, но справедлив, а так весёлый мужик, работали вместе по жизни.... недавно ,,перешёл"в лучший мир, рад за него...)

НЕ
Николай Ефимчук

В детстве суров был, щаз старенький уже, щаз я его жалею.

Дмитрий

Я считаю как бы папа к нам не относился, хорошо или плохо (бывают такие случаи) , он всё равно будет любить дочку (сына) всем сердцем и защищать их от всех бед. Лично я чувствую себя рядом с папой, как за каменной стеной, которая никогда не даст в обиду и не один парень не сможет полюбить так, как любит папа.

Евгений

да как и сейчас только уже более уважительнее

Виктор Переездов

У меня с отцом намного лучше отношения нежели с матерью.

Никогда не ругал и голоса не повышал.

Любоня

никто не понимал меня лучше, чем он. и всегда немногими словами мог уничтожить многомесячные переживания. столько времени провели вместе.. . А теперь ему будто надоело. Не звонит, не пишет...

Katya

Замечательно относился ко мне, ни разу в жизни руки не поднял и не ругался, все решал разговорами. в отличии от матери... нет их уже в живых...

Дима Морозов

В детстве бывал часто очень строг - боялся за нас
теперь спокоен

Андрей Лушников

Да всю жизнь относился так, как будто мне 5 лет....

Александр Холодилин

Он меня любил: и в детстве, и потом.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Плохо. Он нас бросил, когда мне годик был. Всегда от алиментов бегал. А теперь я его и знать не хочу.

Ев
Евгений

Всегда называл ДОЧЕНЬКА.

Игорь Мазурин

Всегда хорошо: любовь и полное понимание, и в детстве, и когда выросла. А сейчас его уже нет.

Андрей Щипилов

всегда хорошо