Воспитание детей

как к Вам в детстве относился Ваш отец и как сейчас???

Когда нужно, то был суров, но справедлив, а так весёлый мужик, работали вместе по жизни.... недавно ,,перешёл"в лучший мир, рад за него...)
Ирина Фазулова
Лучший ответ
Плохо. Он нас бросил, когда мне годик был. Всегда от алиментов бегал. А теперь я его и знать не хочу.
да как и сейчас только уже более уважительнее
У меня с отцом намного лучше отношения нежели с матерью.

Никогда не ругал и голоса не повышал.
Всегда хорошо: любовь и полное понимание, и в детстве, и когда выросла. А сейчас его уже нет.
Ольга Шлегель
Он меня любил: и в детстве, и потом.
Да всю жизнь относился так, как будто мне 5 лет....
Аружан Калиева
В детстве бывал часто очень строг - боялся за нас
теперь спокоен
Влада =)
Замечательно относился ко мне, ни разу в жизни руки не поднял и не ругался, все решал разговорами. в отличии от матери... нет их уже в живых...
В детстве суров был, щаз старенький уже, щаз я его жалею.
Разина Ирина
Всегда называл ДОЧЕНЬКА.
Хорошо
всегда хорошо
К!
Крошечка !
никто не понимал меня лучше, чем он. и всегда немногими словами мог уничтожить многомесячные переживания. столько времени провели вместе.. . А теперь ему будто надоело. Не звонит, не пишет...
Влада =) устал, недомогает сам?? ? Ждёт сочувствия и поддержки или впал в отчаяние?
Я считаю как бы папа к нам не относился, хорошо или плохо (бывают такие случаи) , он всё равно будет любить дочку (сына) всем сердцем и защищать их от всех бед. Лично я чувствую себя рядом с папой, как за каменной стеной, которая никогда не даст в обиду и не один парень не сможет полюбить так, как любит папа.
Юлия ***