Воспитание детей

как бы вы относились к отцу,если бы узнали,что всю жинь он изменя вашей маме?

Думаю вы примете сторону человека, который вам ближе. Если вы ближе с отцом вы будете стараться объяснять его поступки другим, матери и даже себе фразами"В жизни всякое бывает","А что делать !,"Она виновата сама" и т. д. Если ближе к матери, то воспринимаете всё как личное оскорбление. Есть и третий случай, когда жену не держат за идиотку, не делаюют её смешной в глазах других. Я имею ввиду развод. При том случае
если муж встретил, кого-ли бо, но не желает быть нечестным по отношению к обеим женщинам. В этом случае могут сохранится добрые отношения. Унизительное же положение жены вечно гуляющего мужа, который закончит свои приключения только тогда, когда кроме жены уже никому не нужен, такое положение женщины достойно сочувствия только до поры до времени. Когда к тебе бегают плакаться в жилетку годами, но ничего не меняют, жалеть перестаёшь. Мне уже доводилось в разное время разным женщинам сказать"Знаешь, не жалуйся! Значит тебе такая жизнь нравится! "
Саша .elva.
Лучший ответ
Жизнь есть жизнь.
Я знаю, что изменял. После смерти мамы он живет сейчас с этой женщиной. Но я очень люблю своего отца, благодарна. что он нас не бросил. и спокойно сейчас общаюсь с ни и его женщиной.
Алена Сизова
так, как он относился к вам. Еаго отношение к др. людям не должно вас интересовать. У него с женщиной, пусть даже с вашей матерью, были свои отношения Их жизнь не заладилась и скажите спавибо, что они не расстались, а жили ради вас.! А осуждать права не имеете. Поставьте себя на его места - жить с не любимой ради ребенка...
Как к отцу, ну, а измена или нет, это я думаю, дела родителей и это их жизнь, мне так кажется.
Инна Зюряева
я к своему нормально отношусь
нормально)))
V.
Violetta ...
а зачем такое узнавать? сам докопался? или злые языки глаза открыли?
Valentina Kim
я ему- не судья! я ему-дочь. у меня свои отношения с отцом. у мамы- свои.
но я люблю их, родителей, какими бы они не были! и в отношения -мама против папы не хочу влезать, так как всеравно будешь неправа с какой- то стороны!
Как к отцу! ! При чём здесь отношения родителей.
яйца курицу не учат!
Если он плохой муж, совершенно не значит, что он плохой отец. По-моему, личная жизнь родителей нас не должна касаться, тут бы со своей разобраться
Елена Уколова
мы не вправе судить наших родителей. Мама вернее закрывала глаза на это, значит, ей было так удобно. Ведь мы сами выбираем себе ту жизнь, которую хотим прожить.
Elena Bondarenko
Я пойму в кого я пошёл
Я к отцам никак не отношусь! Они не интересуются детьми! Ну или в последнюю очередь! А что касается человека, изменяющего своей второй половине, то тут надо уже исходить конкретно из ситуации. Может быть виновата жена сама, а может быть мужик блядун - и ничего не попишешь!
Ирина Аржинт
В душе всё бы перевернулось, было бы больно. Но постаралась бы не делать вообще никаких выводов. Многое зависит от того, в каком возрасте узнала бы. Понимание многих вещей зависит от собственного личного опыта, который приходит с возрастом.
Сама узнала такое. Родители развелись после 30 лет брака. Поддерживаю маму как могу. С отцом не лады. Мало того что к матери по свински относился, но и ко мне тоже. А сыну любовницы купил квартиру и машину.