Dashdizzles

В меня влюбилась девочка.. . 16 лет.. . что делать?

Я женат, она в курсе.. . с женой был на гране развода и жил в деревне один.. . она дочь очень хорошего для меня человека.. . вот мы с ней и общались (на дистанции, не обниманий ни поцелуев) просто как знакомые.. .
Теперь вот влюбилась и все.. . Говорит жить без меня не хочет.. . Жена не знает.. . не говорил.. . Да и отношения с женой честно говоря совсем на дне.. . Люблю жену.. . Но вот она меня похоже разлюбила.. . Вот я и думаю.. . подождать пока девочке 18 стукнет.. . А жену освободить от себя? Но если с женой все наладиться.. . девочке же больно сделаю.. .

Ол
Ольга

Хорошая подпитка для повышения самооценки.... Но, девочке лучше сказать, что женат и держать её на расстоянии.

На
Надежда

Я в любом случае, я советую оставаться с женой. У девочки влюблённость, это пройдёт, у самой такое было. Если вы достаточно мудры, то просто объясните ей спокойно, что вы - женатый человек. И вам нельзя быть вместе. Да и как вы себе это представляете? Это не приведёт к счастью ни вас, ни её. Зачем вам лишние проблемы?
А с женой наладьте отношения. Тем более женщины - существа чуткие. Думаете, она не догадывается, что вам ещё кто-то нравится? Поэтому и относится к вам соответственно. Любите только жену, делайте ей приятные сюрпризы, уделяйте ей время, и т. д. И тогда всё у вас будет хорошо. И всё наладится. А девочка ещё найдёт свою судьбу, не переживайте.

Св
Светлана

Так видно, что девочку не любишь. Про запас решил оставить? Взрослая тетя еще твое предательство выдержит, а вот девочке лучше жизнь с этого не начинать, может дойти до того, что она не сможет строить отношения с противоположным полом из-за твоего предательства. Она-же еще ребенок, психика еще неустойчивая, можешь ее сломать и жизнь сломать тоже. Оставь ее в покое и беги к жене под подол!

Иришка

девочка еще молода, наладьте отношения с женой, вы же говорите что любите ее, вы сами себе противоречите,

Лена

ты любишь жену... а хочешь чтобы любили тебя.. скажи девочке что ты её не любишь...

Твоя

16 лет не любовь а дурь первая, называют это влюблённостью. Подавляйте страсти, лювовь всегда должна соответствовать здравому смыслу и логике. а то без логики видите какая беда у нас в украине. Все вроде любят свою страну, а логики не много, и война в результате.

Св
Светлана

Нахрен тебе малолетки эти тупые. Замучишся с ней.

Cветлана

если жене на тебя похер, расходись КЕМ, и сходись с малолеткой, и 18 ждать не стоит, в 16 уже можно, закон почитай:)

Юлия

не пудри девочке мозги, мало ли в кого дети влюбляются! а ты с прошлым уже с женой, ребенком зачем ей такой мужик в ее возрасте ??