Василий Васьнев

моей дочере 1 годик, у нее появилась на глазу красное пятнышко, что это может быть?

Ал
Александр

сосудик лопнул, но это может быть при давлении, а она слишком маленькая. . может при ушибе, вам нужно к врачу.

Фатима Мамсирова

Родимое пятно? Не?

Андрей

Родинка, гемангиома

Татьяна Леонтьева

в самом глазе или на веке обратитесь к офтальмологу

Мария Рыжик

лопнул сосудик.

Pavel Simindeyev

мошка кусанула мож

Влад Ланевский

идите к окулисту вам скажут, так заочно никто не определит

Антон

ячмень может

Юрий Мелешкин

действительно лучше обратиться к окулисту... всякое случается... потом будете себя винить, что во время не обратились

Сергей Овсянников

может ячмень или простудное, помажьте тетрациклиновой мазью, вреда не будет ( у сыночка в 1,5 года было тоже самое назначили эту мазь, мазали на ночь 1 раз, к обеду след деня все прошло)