Настька Аржанухина

у моего пекинеса появилось красное пятнышко под глазом, что это может быть? капаем промываем, но в посл. время не даётся

Дм
Дмитрий

Может быть укус комара или блохи, особенно если собака чешется.

Миша

Это может быть герпес. Собаки им болеют, и очень тяжело. Мою лечили 3 месяца, а начиналось все с небольшого красного пятнышка...

Ju
Julietta

У моей собаки красно-черное пятно под глазом, ветеринар говорит что родинка