Евгений Рубцов

Что подарить собаке на годик? (игрушки, корм не предлагать)

Алина Масликова

Кроме вашей любви и внимания собаки ничего не надо.

Анастасия Ковалева

Незабываемую прогулку с хозяином по ночному городу с совместным воем на луну и копанием в ближайшей помойке, а на десерт совместный загон всех местных котов на деревья.

Павел Копытцев

Подари планшет. Но лучше на 10 дюймов - у собак плохое зрение.

Рома Новиков

Можно обновить ей амуницию, но только ей это до лампочки))).

Сергей Платонов

Это животное! оно календарь не ведёт! Уделите побольше внимания, приготовьте вкусняшку.

Михаил Яндулов

Любовь и ласку.
p.s. или кастрацию.

Анна

Поездку на природу! Занятия аджилити или фрисби! Новый ошейник)

Елена Удалова

есть подарочные варианты печенья для собак. подарок для себя в первую очередь.

Ilya Khangireev

Начни гладить по животу. И так весь день.. . Реально поможет!

Полина Смолина

Подругу ( или друга, в завис-ти от пола собы)

Аня Сиделева

подарите собаку противоположного пола) ну или проведите больше времени чем обычно а точнее весь день не отходить) запаситесь едой для ся и собаки и удачного годика вам)

Сержик Викторов

я своей одежду дарила)

Варвара Павленко

Нашему скоро 5 лет. Получит огромную говяжью кость - счастье.