Евгения Колбина

Каким кормом лучше кормить собаку? (Не предлагать Pedigree и Chappi)

Раньше кормила Royal Canin и Pro plan,но собаке эти корма надоели. Говорят корм Hills хороший-это правда? И какие ещё есть корма премиум класса?

Василий

Посоветуйтесь сначала с врачом, какие у вас показания - возраст, вес, порода и тп. Я кормлю эканубой с рождения.

Ярослав Воронков

лучше каши с мясом давайте! Акана. хиллс. про пак.

Вишенка Ник

у нас все 3 собаки про пак едят. хорошо пошел)