Александр

Можно ли давать щенку жидкий корм Pedigree для взрослых собак?? ? Просто для щенков в магазине нету!!!

Егор Котляров

НИКАКОЙ Педигри НИКОМУ нельзя давать!! !

Какой бред понаписали... КАКИЕ витамины и полезностные добавки в этой гадости? О какой манной каше речь??? Пристрелите собаку и не мучьте.

Ир
Ирина

Педигри - это очень плохой корм. Кормить надо только качественными кормами. Почитайте вот здесь о кормлении собаки :
http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm#.UEIHBqfU694

Ирусик Кижапкина

Огромный вам даю совет - не кормите педигри и тому подобными рекламными кормами. Кормите той пищей которую сами едите. Множество кормов содержат добавки которые вызывают не только привыкание животных к этой еде (после кормов редко кто ест обычною пищу) но и вызывают различные заболевания в том числе хронические у животных.
Сам все через это прошел и куча денег потратил на лечении животного.

Сергей Филатов

Сколько глупостей написали.. . вы же не сухим кормом будете кормить, к которому нужно подходить очень серьезно, а влажным. В составе лишь мясо и субпродукты. Это тоже самое, что если бы вы кормили его обычным мясом, только без некоторых витаминов, которые добавляют в корм в небольшом количестве. Кормите, не переживайте.

Станислав Барбашов

Нет! Там другие компоненты и витамины, попробуйте готовить корм самостоятельно

Слава Юркин

нет нельзя. у меня был щенок я ему дала корм для взрослых собак. щенок у меня умер. уже пол года

Евгений Антонов

можно давать влажный корм, если что разомните корм

Александра Лях

в нём нет столько витаминов сколько в щенячьке (для развития и роста, короче там всё сбалансированно) Если дворняга то можно, если породник лучше найти корм

Dimka

Какого возраста щенок и чем кормился ранее?

Если совсем плохо с кормами в магазине - можно. Но состав корма для взрослых отличается по балансу питательных веществ и микроэлементов. Сравните состав взрослого и щенячьего (в инете все есть) и выберите наиболее подходящий из взрослых для щенка.

Как вариант - ищите корм для юниоров. Или начните кормить натуральной пищей.

Вова Ходяков

Ну если кашу манную, или еще какую-нибудь, в падлу сварить, то давай трави собаку. Думаешь все эти кискасы из мяса делают? Такая же хрень, как и в колбасе, которую нам впаривают в магазах.

Ирина Гончаренко

взрослый корм щенкам нельзя давать. там другой состав-это во-первых, а во вторых, педигри вообще нельзя давать собакам, так как это не качественный корм. Корм должен быть не ниже премиум класса
Удобно и выгодно заказывать корм по интернету. Там всё всегда есть

Ксения Абрамова

одно и тоже, что новорождённому не беллакт дать, а сосиску, пусть ест

Татьяна Степаненко

Нет! Вообще педигри не давать! Кормить кормами не миним премиум (про план, роял канин, экануба, хиллс).