Сергей Герасимов

Скажите, правда что корм для собак Pedigree самый плохой из всех ?

у меня собачка 10 месяцев йорк. ему очень нравится этот кормPedigree в желе. но все знакомые и продавцы в один голос говорят что корм Pedigree просто ужасно вредный.

Ан
Анна

Вся продукция компании Марс это товары для бедных, соответственно и качество.
кормите лучше натуральными кормами

Ал
Алексей

Для собак этот корм, действительно, редкая бяка. А вот домашняя птица, в частности, перепела, поедают его хорошо и при этом лучше несутся. Но вот качество мяса у них портится.

Оксана

да. Педигри для собак. как и Китекет для кошек-это корм эконом класса. Самые плохие корма.

Иришка Савчук

это полная отрава для собак

Ирина Тучина

чаппи еще хуже, но и педигри дрянь порядочная. корм эконом-класса по определению хорошим быть не может.

1 1

Есть корма и похуже. Но это не значит, что педигри можно давать, тем более йорку, собаке с не самым крепким ЖКТ. Есть он у вас может все, что угодно, там куча вкусовых добавок, но для того, чтобы он питался правильно, у него есть вы, хозяйка, и зачем вы даете ему корм эконом класса, не понятно.

Александр Панферов

ну почему же плохой из всех, также есть чаппи.. . Переводите собаку на нормальные корма!!!! Угробите собаку таким методом! ! Пожалейте ее!!!

Abusufyon Muslim

моей собаке нравится селедка например, но это же не значит, что она для нее полезна. .
а вторая собака давно уже правда, г**но жрала, тоже только им кормить что ли?)) )
кормите про планом хоть

Дмитрий Шапилов

Девушка, забудьте про этот "МУСОР"!
Это все эконом класс.. будущие болячки и жизнь собаки короче возможной!
Эти корма создают лишь работу ветеринарам и только!

Я вам советую :
Во первых. . корм ГОУ холистик!
Во вторых, сайт на котором можно сравнить множество кормов, увидеть их состав и компоненты: полезные, нейтральные, вредные!
Вбейте в поисковик "Форум-анализ кормов КОМПАНЬОН" и проверяйте..