Домашние животные
Хороший ли корм для собак " Pedigree"
если вы хотите убить свою собаку, то очень хороший
гадость . кормить этим собаку преступление
Это корм экономкласса. Собака сначала будет жирной, потом начнуться проблемы с обменом веществ, печенью, поджелудочной и т. д. , вобщем на этих кормах (Педигри, Чаппи и т. п. ) собаки живут недолгую и полную болезнями жизнь...
Сушка вся - то еще Г, а это - отборнейшее.
роял канин лучший! а это гавно. лучше уж чаппи.
Скажем так это не лучшее из худшего.
лучше дог чао.
Это ужасный корм. Не кормите этой дрянью собаку.
royal canin
"если вы хотите убить свою собаку, то очень хороший"
согласна: )
переходите лучше на натуральное питание или на хорошие корма (Hills, Royal Canin).
согласна: )
Нет!
Здравствуйте, Екатерина.
Pedigree - это корм эконом-класса. Для того чтобы было понятнее можно объяснить так: Бывает сыр "Сваля" по, примерно 300 руб за килограмм, бывает сыр "Российский" по, примерно, 200 руб за килограмм, а бывает сыр колбасный, или какой-нибудь плавленный, где в общем-то и сыром только пахнет и стоимостью рублей по 50 за килограмм.
В общем-то отсюда и складывается здоровье и жизненный тонус вашего питомца. Чем кормить будете, то на "выходе" и получите: )
Если хотите, чтобы ваша собака была здоровой и красивой, то как минимум придется приобретать корма суперпремиум класса, типа
http://www.vipkorma.ru/tovary-dlya-sobak/korm-dlya-sobak/suhoj-korm-dlya-sobak/bozita-bozita/?utm_source=mail&utm_medium=otvetymail&utm_campaign=forum_otvety_mail_prodaja
Если же хотите, чтобы ещё плюс ко всему и долго прожила не болея, то, конечно придется потратиться на какой-нибудь холистик. Допустим хороший вариант был бы такой:
http://www.vipkorma.ru/tovary-dlya-sobak/korm-dlya-sobak/suhoj-korm-dlya-sobak/golden-eagle-holistic-goldan-igl-holistik/?utm_source=mail&utm_medium=otvetymail&utm_campaign=forum_otvety_mail_goldeneagle
Надеюсь смог ответить на ваш вопрос. А если что спрашивайте, всегда рад помочь: )
Нет. Туда добавляют усилители вкуса и т. п. ..Тоже самое что и "Вискас". Животное привыкнет и ничего есть потом не будет!!..
нет, плохой
Если Вы хотите видеть свою собаку живой и здоровой, не отравляйте её организм этой гадостью!
думаю нет
нет, для их организма это отрава. Покупайте в спец магазинах на развес под вашу собаку.
Ориджен или Акана
да он очень хорошый мой пес только его ест
Ни вкоем случае не кормить убете все внутренние органы собаки! Желательно французким Проплан и тд.