Домашние животные

PEDIGREE - хороший корм для собаки?

основа кормления: сухой корм, курица, мясо
Не травите Собу. Вам дешевле обойдётся кормить её дорогим, но качественным кормом, чем оплачивать услуги ветов.
Надежда Гольцева
Лучший ответ
нет. Это корм эконом класса.
Надежда Краля
Если вам срочно надо ехать на поезде с собкой или что-то случилось дома, что вы не можете ей готовить-корми сухачом. даже пусть это будет педигри или чаппи. Несколько дней - это не страшно. Но кормить постоянно я бы очень не советовала. Загляни в состав корма и подумай, из чего его делают и сколько там действительно мяса -всё поймешь.
Пэдигри, Чаппи, вискас, фрискас -это корма фирмы Марс ЭКОНОМкласса. Типа чтоб собачка не померла, или у неё выбор хлеб есть с помоями или корм.
Dasha Krotova
они все хорошие. только у собак потом проблемы. с почками и печенью. одним сухим кормить нельзя.
Pedigree такой же хороший корм, как для кошек Вискас. Ниже этих двух кормов уже просто ничего нет. Так что если Не любите свою собаку, то кормите педигри.
Нормальный, конечно, но Hills или Royal Canin лучше ))
Хороший - Проплан (Пурина) корм серии супер премиум.
Педигри - отрава для собаки.
да там мяса нету, одна соя (сои натуральной мало, почти вся ГМО) с ароматизаторами и усилителями вкуса (поэтому собаки так любят его есть) , редкостная гадость)
нормальный!
Это корм эконом класса. А дешевое хорошим не бывает. Я кормлю Хилсом.
Какой бы корм не был, кормить ими можно только раз в неделю-лучше реже.
Ирина Пак
Royal Canin или ProPlan очень хорошие корма! свою йорочку кормлю ими всегда