Домашние животные

Реклама корма для собак вызывает у вас доверие. Кормите ли Вы своих питомцев Pedigree?

Я свою собаку кормлю гречнево-пшенной кашей с овощами. Мясо даю свежее, косточки, сыр, творог, кефир. Овощи и фрукты очень любит-сладкоежка страшная!!! И еще даю сухарики и раз в неделю-зубчик чеснока. А как вы кормите своих питомцев?
Анна Спирина
Педигри однозначно бы кормить не стала, это отрава, всем известно. Но моя собака отказалась от любого сухого корма самых дорогих марок, так что постоянно беру на рынке мясную обрезь и варю на ней овощные каши (пшено, ячка, гречка, рис). Перепадают ей творог, сыр, курага, изюм, фрукты, ягоды и прочее.
Ирина Савицкая
Лучший ответ
Дешевыми кормами эконом-класса, которые рекламируются по ТВ и продаются в любом супермаркете, кормить не стоит - они очень низкого качества. Кормить надо хорошими кормами, не ниже суперпремиум-класса, или правильно сбалансированной натуралкой, с преимуществом мяса. То есть не кашу с мясом, а мясом с небольшим количеством каши и овощей.
Реклама есть реклама. но если поузнавать.. . Да общеизвестно, что рекламируемые экономы - Чаппи и Педигри для собак, Вискас и Киттикет для кошек очень вредны. Поэтому нормальные заводчики если кормят кормами, то премиумами. Я кошек кормлю Хиллсом, брат ротвейлера Еканубой.
Natalia Bulaeva
Я не только не верю никаким рекламам, но и никогда кормами не кормила. Все животные у меня на натуралке.
Нет. Кормлю Пропланом для щенков.
Порой кормлю. Ест с удовольствием.
Я учусь на специалиста по пиару, так что никаким абсолютно рекламам не верю. Знаю для чего и как они делаются. И тем более таким, которые касаются животных, моего малыша в частности. Все самое лучшее не нуждается в рекламе. Кормлю Про планом для щенков.
Ольга Шевчук
реклама никакая не вызывает у меня доверия=) тем более педигри, про который я знаю, что он дерьмо)
кормлю натуралкой (сырое мясо, немного каш и овощей) , но с удовольствием кормила бы кормами (той ж эуканубой, аканой оридженом) , если б он их ел.
Педигри - это не корм! Это отрава, которую с маниакальной тупостью рекламируют везде и всюду!
**** ***
Мария Бондаренко я видела как в мешки от педигри кладут листья.похоже это не мешки от педигри, а для педигри.
нет, такими кормами мы не кормим. мы едим супер-премиум про-план, плюс грандорф
Тома Чайлак
Нет, моя собака не ест ни сухие, ни влажные, консервы, корма. Видимо чувствует что нет там мяса. Все же у собаки нюх лучше. Я кормлю его кашами с мясом, овощами.
Рекламы эти не смотрим, собака питается натуральной пищей. Часто варю ей отдельно, бывает, что ест что и мы, к примеру щи уважает. Любимые лакомства, это сладкий перец и халва.
Собак кормлю Вашим меню, а эту гадость собаки на дух не переносят.
нет, хорошие корма не нуждаются в рекламе, дог чау хороший корм
НИКОГДА и ни при каких условиях не куплю ЭТОТ корм, одним словом - отрава... .
Своего собакина кормлю Роялом + мясо....
Я низко-сортным кормам не доверяю. (они делаются из отходов)
Я кормлю Роял Канином, свежим мясом или стейком
Я вообще не кормлю кормами.
нет, самые хорошие это эукануба, дог чау, акана
Своей собаке я пробовала довать различные корма, но они ей просто не приглянулись. Ей больше нравится домашнее питание.
В основном своего питомца кормлю тем что есть в холодильнике. Тот же кусок мяса или котлеты можно перемешать с кашкой и еще добавить морковку.
Для того чтоб это не надоедала питомцу можно поразному комбинировать.
Ulduze Qasimova