Домашние животные

Pedigree (Корм для собак)

Скажите Есть ли плохие качества в этих кормах?
Я понимаю royal canin самый лучший из всех, но и по команам бьют!!
Я говорю про педигри так:
Педигри-гамно внутри!
А про план стоит 300 рублей-300г.
Мне вот лично не жалко, вас бы заставить есть доширак и закусывать туалетной бумагой.
Татьяна Цвирко
Лучший ответ
Вот здесь почитайте : http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm
Ирина Панова
эконом класс. много красителей, много растительного белка- предназначен для собак муницыпальных приютов
Гардеева Юлия
Ну если у вас десять собак по периметру огромной охранной территории должны носиться, а у вас задача их прокормить... ПОКАТИТ.
Айа Пак
Вы состав этого корма почитайте и сами поймете-есть ли в нем что-то кроме плохих качеств.
Да хер вас знает, мне все равно и на педигри, и на канин. Я натуралкой кормлю! Воть=Ъ
у Педигри нет качества.
а уж Роял Канин не самый лучший и не самый дорогой!
а натуралка еще больше по карманам будет бить! содержать собаку вообще не дешево...
Katrin Линкевич
педегри -самый плохой корм эконом класса. выберайте любой но только супер премиум класса-акана. проплан, ориджен. брит, бош..
Anna Kokul
натуральный лучше.. . а все эти ваши royal canin и прочее байда
кормите лучше натуралкой
фу фу только не педигри это же эконом класс предназначен только для приютов лучше если денег не хватает на роял канин попробуйте дог чау (компания пурина) по составу почти такой же как роял канин а вот по цене в 2 раза дешевле
а в педигри нет ничего хорошего. мусор сплошной