Эдуард Гарбузов

жив ли мой муж? помогите пожалуйста!!! муж уехал 7 декабря в 22-00 на своей машине из дома и не вернулся!!! жив ли он?!!!

Cutie

надейтесь на лучшее
попробуйте обратится в жди меня, или как там эта передача называется где людей находят

Нина Глушенкова

почему сюда? а не в полицию?

Татьяна Елисеева

Я понимаю что вас мучает неизвестность, страшно и печально. Вы ищите утешения. Но я бы вам не советовал верить "экстрасенсам" которые тут сидят. Особенно которые будут из вас деньги тянутb..

Сергей

вам в полицию надо идти с заявлением.. а не на сайтах сидеть.. убивает такой народ.. муж пропал а она про него в инете спрашивает..

Танюшка

вы думаете здесь есть экстрасенсы? наверное вряд ли...

Ек
Екатерина

Человека не считают умершим, пока не обнаружен труп и через 3 года его запишут в без вести пропавшие.

Любовь

Мы не экстрасенсы! Обратитесь в полицию!

Энже

А мы чем поможем? Надо идти в полицию.

Ма
Марина

Жив. Пока жив.