Надежда Свинарёва

муж припёр домой ёлку, живую, хотя дома есть искусственная, она доживёт до НГ?

Александр

Храните в холоде - доживет.

Rahman Janmurzaev

и переживет даже))) недели 2 стоять будет нормально. а если еще и ствол в воду поставить... или в мокрый песок...

Дониер Зияев

На балконе.

Ирина Радина

Пускай обратно несёт и вкапывает в землю.

Настька Аржанухина

У меня в детстве елка стояла с 24 декабря до конца января. Иногда давала побеги, иногда корни пускала. Ставили в воду с легким раствором марганцовки и добавляли аспирин. Воду часто подливали

Ольга Ковалева

поставить в воду с растворенным аспирином

Оксана Блохина

А как же теперь у вас дома пахнет а? здорово!!!! тоже хочу! ! !а елка доживет, неделя то всего осталась!