На
Наталка

как вы относитесь к людям, которые уже поставили новогоднюю ёлку (искусственную)?

А вернее не к самим людям (люди то нам ничего не сделали, поставили, да поставили, это их квартира) , а к такому действию в принципе.

Александр Леонов

да пусть радуются)
я сама планирую через неделю поставить) ) надоели будни, хочу праздника!!!

Джейхун Гасанов

нормально, хочется праздника - ну они и сделали себе праздничное настроение)) )
у нас, кстати, уже и натуральные йолки вовсю продаютъ

Андрей Матвеев

и что? ) человек создает атмосферу грядущего праздника, это личное право каждого, есть люди у которых елка круглый год пылиться и ничего.

Любасик Болдинова

Хорошо отношусь - праздник всегда с нами...

Yursan Dorishes

Я сегодня достала мешок с новогодними игрушками, гирляндами и снежинками.
Планирую на днях разобраться и украсить квартиру. Ближе к НГ на дверь повешу бумажного Деда Мороза, пусть и соседи порадуются.
Мне хочется ощущения праздника. Пасмурно, темнеет рано, а так хоть дома мигать и сверкать будет.. .

В том году, кстати, гирлянды развесила тоже чуть ли не за месяц. МНЕ ТАК НРАВИТСЯ.

Денис

Подумаю может они католики, ведь католическое Рождество раньше Нового года.

Абдылазова Омуркан

я за них рада. тоже наверно поставлю (а что 28 ноября поставишь, а где то в феврале уберешь)

Ирина Аралова

Нормально отношусь, захотели и поставили.

Светлана Анохина-Терёшина

Скажем я этого не понимаю, куда торопится -то. Но право людей на то, чтобы сделать себе праздник признаю

Надежда Коростелева

В торговых центрах вон тоже поставили-нарядно, празднично! Им тоже праздника дома хочется! Пусть ждут!

Littleking

Кто празднику рад тот на кануне ...ставит елку.
А убирать после пасхи или майских праздников - продляем себе праздник, скучно можно у ёлки хоровод организовать.

Евгений Зорин

Рада за них!

Алексей Алексеев

А для меня это рановато....

Наталия Гераскина

подумаю, что им больше нечем заняться... всему свое время

Lo
Lolitta

Могут ее и вообще не разбирать Мне не жалко