Екатерина Рябцова

Рано ли наряжать дома ёлку (искусственную)?

Анастасия

оч рано. до нг надоест. разберете ))

Елена Тишкова

Можно, конечно и в августе нарядить..))) )
Дайте хоть ноябрю закончится...

Га
Галина

а смысл тогда вообще Нового Года, пусть тогда елка весь год стоит и праздника никакого не надо!! ! Елку наряжают максимум за 3 дня и то привыкнешь уже!!!!

Сергей Папуша

пусть стоит весь год и радует !

Александр Шишкин

Да нет, у меня с июля уже наряженая стоит.)))

Оля Семёнова

ЗА 2 недели - самый варик

Надя Стекольщикова

А зачем её надо было разбирать, пусть бы стояла в кладовке.

Настенка

Рановато, но если есть желание и время, почему бы и нет? тем более если хочется))

Ирина Якунина

Пора! Если игрушек штук сорок в вешать по одной в день-как раз можно успеть к Новому году;)

Юра Крутелев

Зачем её вообще прятать? Она же искуственная) У меня в комнате, в которой мы не живем с прошлого нового года наряженная стоит))

Резо Шония

Не торопись. Надоест ведь.

Сайфулло Насридинов

Не оброщай внимание на других!! !
Буть самим собой. Хочется нарядить ёлку- НАРЯЖАЙТЕ на здоровье!!! !
Живём один раз...) Если бы не мои родители, я уже давно нарядила бы)

Виталий Старостин

Я тоже очень хочу уже нарядить
но говорят все рано (
А так я обожаю наряжать ёлку