Лёля

Когда ёлку собираетесь дома ставить, наряжать? Искусственную или настоящую?

Павел Старченко

4 ноября. в день народного единства.

Наталья Кривошеина

стоит уже года три как. нафига ее разбирать, она красивая

Алина Масликова

Настоящую. На Рождество. А 31 декабря у нас на площади все непроданные ёлки раздают бесплатно. Все бабаньки берут

Инна

Завтра обе наряжай

Алексей

вообще не ставлю, ибо не*уй следовать непонятным традициям

Милашка Исаева

Нарежу ветки из казеты покрашу зеленкой и с Праздничным дошераком слушать поздравления от души и бой курантов смотреть - светское общество

Мария Безпалько

Так Вы прошлогоднюю выбросили? Зря...

Светлана Кочнева

настоящие уже сто лет не ставим: до лета иголки от них по квартире собирать)

Юля Андреева

Видимо никогда и никакую.

Соня Филаткова

искуственную

Рустамбек Турсунов

у меня на стенке нарисована с игрушками и нет проблем

Алишер Хабибуллаев

Одну еловую ветку, украшеную дождиком и игрушками. И настроение создаёт, и затрат ноль, и с уборкой нет проблем.