Dj
Djoly

Вы будете покупать живую ёлку или обойдётесь искусственной?

Shanov_Alexey Шанов

Дети выросли, нам вполне достаточно - Ветки покупаем, чтоб запах был.

Геннадий Томилин

Уже очень много лет искусственная.

Рустем Габдулвалеев

Купили маленькую елочку искусственную и маленькие шарики, её уже несколько лет наряжаем, хотя есть и большая искусственная с игрушками ещё из СССР, лежат на чердаке.

Георгий Григорьев

Уже 20 лет искусственную ставлю.

Светлана Юдович

У меня искуственых 2ве

Лена-Алена Еленова

пока у нас бардачок (ремонт), будем ставить искусственную

Насти Никулина

не покупаем живые ёлки. у нас искусственные

Ирина Арсланова

в прошлом году купили искусственную

Со
Софья

настоящую хочу, а будет, скорее, искусственная (правда, красивая).

Evgenia Gronina

В городе всегда искусственную ставим. Если будем в деревне, там живую поставим. У нас их не продают, надо разрешение на рубку брать. Но у нас их в огороде много растет, метра по полтора, так что есть, где взять.

Клавдия Фурсикова

В доме искусственная. во дворе настоящая

Ирина

Тебе это знание как может помочь или облегчить жизнь?

Римма Ким

Никакую не буду. В общаге итак места мало. Нас останется мало. Будем на нг под хвост трахаться и всем будет по уй, ибо все старосты уедут. Я уже одного парня приметил