Se
Sef

а вы уже поставили ёлку? а в этом году какую надо ставть живую или искусственную??

Оксана Беленкова

искусственная будет

Артём

скорее всего искуственную

Надежда Телицына

Мы поставили 2 ёлки- живую в гостиной, и искусственную в детской.

Аня Смогоржевская

поставили) Мы поставили искусственную. Живая осыпается..

Бахтиёр Бакоев

какая нравиться такую и ставте

Эн
Энжеша

Как всегда, украшу крошечную искусственную. Может быть, куплю еловые лапы для запаха...

Сергей Лобанов

безалкогольное пиво-первый шаг к резиновой женщине, а если вы при этом пьете его под искусственной елкой, то вы сделали к ней уже два шага

An
Anton

Живую. Куплю ближе к 31му. Они тогда будут стоить чють-ли не копейки.

Са
Савченко

Мы с сыном поставили. Хотя обычно ставим числа 30-го, не раньше. А тут- ребёнок вырос. И потребовал раньше поставить. Я не против.... У нас искусственная.

Stushka

сегодня привезли живую.. но она уже желтая (((все равно поставлю... чуть раньше 8 марта вынесем.. что делать)))

Рустем Габдулвалеев

У нас пушистая живая красавица под потолок! Вчера поставили, сегодня она лапы распушила и мы её нарядили, запах в доме стоит - не передать словами!!!