Андрей Олешко

У меня соседка по комуналке почему то любит готовить после 22-00 а домой приходит около 20-00 ч интересно с чем это свя?

Кристюша

а я после рождения второго ребенка всегда готовила после 23 часов.... днем некогда практически было

а ваша соседка приходит и с начало отдыхает просто... а потом уж за хозяйство берется... устает однако

Blondinko Net

Она серийный убийца лучше с ней не связывайся готовит специально чтобы не пахло кровью

Николай Гусаров

Я вот только что закончила готовить на завтра, сейчас в душ и в кроватку...

Вета

Устает (((

Виталий Семенов

Просто глубоко уставшая женщина.

На
Наталья

наверное ваша соседка часа два после того как появляется дома, Отдыхает, Приводит себя в порядок после работы. а вот потом уже и за Готовку принимается.

Виталий Верещагин

Может она просто сначала отдыхает. а потом уже готовит. Сам возми ей и приготовь. чтонибудь вкусненькое, чтобы не было поздно.