Николай

Почему девушки до 20-22 встречаются с красивыми мальчиками с прессом, а после 20-22 с любыми мальчиками с прессом денег?

Денис Максимов

Потому что в 20-22 родители начинают намекать дочерям чтоб искала мужа с жильем ибо у себя они ее не оставят

Евгений

Потому что стереотипы у тебя такие и комплексы, которые не позволяют в наш - информационный вес - зарабатывать и развиваться.

Евгения

автор не ищи халяву) секс с красоткой никогда не бывпет бесплатный

Олег Мартынов

а потом в 55 снова ищут мальчиков с прессом