Юля Юсупова

Встречался с девушкой, потому что она меня любила.

Но сама мне не нравилась. Была очень красивая поэтому и стал встречаться. Потом я её бросил потому что она мне надоела. (не надо меня обсерать, всякое бывает в жизни). И тут через 2 месяца после того как я её бросил... Я в неё влюбился ((Что делать? Каждый День её вижу...

Почему так?? ?

Сергей М

Человек порой сам для себя загадка.
Начните с чистого листа, как будто не было прошлого. И постарайтесь быть нежным и чутким с ней. Не говорите грубых слов! Удачи!))

Сергей Мартыновский

Ты уж определись а то как ромашка то люблю то не люблю...

Антоха Канавин

Оставайтесь друзьями... а то опять скажет что, а тебе не понравится...)))

Veronika Gagarina

мне бы так

ba
barkov90

Живёшь один раз - делай что хочется!