Ринат Галиев

почему девушки так любят пресс?

Танюшка

Так им приятно, когда вместо куска рыхлого теста, на ихний упругий животик,
прижмётся самец, с прессом упругим.

Иван Иванович

далеко не все любят пресс) небольшой животик (не пузо) тоже иногда довольно мило выглядит)

Мария Толокнева

Пресс повествует о функциональности тазобедренной части.

Геннадий Дьяконов

А почему парни не любят полных девушек? 🙂

Виолетта Молодцова

Потому что красиво...:) И не обязательно пресс, главное что бы живота не было... Но с прессом все же красивее.. Хотя перебарщивать не стоит, уже не так привлекательно будет...:)

Надежда Приходько

Это свидетельствует о том, что человек стройный, подтянутый, но не слабосильный.
И стройный, и сильный - мечта!))))

Сергей Лебедев

Мне как -то фиолетово... на пресс...