Настюшка

Как накачать красивый пресс девушке (начальный уровень)?

Хочется подкачать животик к лету) Подскажите действенную методику, пожалуйста!

Ольга Аксёнова

Хочу сразу заметить, что фитнесом всегда нужно заниматься в комплексе. Иначе есть шанс, что кубики пресса появятся, но под слоем жирка не будут заметны. К тому же, красивый пресс предполагает занятия фитнесом, которые предполагают все остальные красивые части тела.
Мне нравятся 10-минутки от Cindy Whitmarsh - 10 minute solution - Abs. На ютубе есть в любительском русском переводе. А если говорить о тренировке на всё тело с упором на пресс - то это Jillian Michaels "6 weeks six-pack". Эта тренировка посложнее будет, явно не для начального уровня, но можно попробовать делать её по программе для новичков. Другое дело, что её нет в русском переводе (хотя скачать можно легко).

Иван Браголя

Ложишься на спину, раки за голову и качай пока не надоест. Крути обруч, скакалка, бегай...