Прочие дела домашние
Вы как готовитесь к торжествам, если они у вас дома происходят человек так на 20?)как к последней битве или все спокойно
Происходит?? ) ) у меня что то такое ощущение что я как к войне готовлюсь ) подтаскиваем снаряды, запасаемся патронами ..)
Ну да, хотела все заказать в ресторанах и салатницам, с перепугу. )
Потом половину.
Потом позвала подругу со второй мантоваркой и сами налепили манты и наделали салатов, все получилось ) на 25 чел
Потом половину.
Aiperi Toktosunova
мммм ,манты ,люблю,уважаю )
Не. . у нас всё просто.
Aiperi Toktosunova
приветик,Лянк)
Здарова Пална! А что за стихийное бедствие в виде торжества?
Унас с этим просто: всех за город, и туда же кейтеринг с музыкантами. А сама в парикмахерскую и к косметологу
Aiperi Toktosunova
Приветик ,Татьяна))да три ДР подряд .)) Кейтерингу нашему колхозному я не доверяю,брезгую) все сама готовлю -так надежнее)) вот паштетик сделала,муж за мяском уехал для шашлЫков и плова ...)) рыбку засолим ,и все будут на улке толчись -мороз и солнце -день чудесный!)))может даже костер разведем ))
20 человек дома? ! это же кошмар! ни за что такую ораву дома собирать не буду! я не враг себе и своему дому. только в кабак!
Aiperi Toktosunova
у нас дом большой .шашлыки на улице ,да и погулять можно после как поедят все ,пробздеться.))
Настя Кукалева
ой, ну если есть, где разгуляться, то еще можно.. . но тогда привлекать в помощь народ. а то одной все готовить - убиться можно)
Да... точно, как к войне.. .
все тылы защищаем: там сложить, тут почистить, тут спрятать.
Вся семья за неделю готовится: дом капитально убирается и возле дома ж надо: собачки гуляют регулярно.
Да одни окна чего стоят.. ((
О готовке я уж молчу...
Да одни окна чего стоят.. ((
О готовке я уж молчу...
Всё спокойно.
У нас такого не бывает. Терпеть не могу толпы у себя дома.
ооой, я такого не утраиваю))
спокойно никогда не будет, потому что надо всех накормить и напоить
День Добрый! Точно, как на войне! А ещё потом убирать поле битвы неделю))))
Aiperi Toktosunova
Добрый)) зато сколько приятных впечатлений, всем нравится!)
Я настолько массовых гуляний дома не устраиваю.
Дочке вон 16 через неделю. Подумала и заказала кафе - лень готовить. Столько лет собираемся, никого ничем не удивишь.... Нет настроения.
Aiperi Toktosunova
у меня вообще у дочери 24 01-она с подружками в кафе пойдет .,у мужа 25 .01. и как не позвать гостей то? и то самые близкие будут только .)
согласна с Вами... всё точь в точь... Сначала составляю огроменный список гостей, потом список блюдЕй для меню, затем список для покупок, потом вся суета по магазинам и рынкам.. . и вперед... на бой в кухню к плите..
оооооо, таких торжеств дома не бывает! для меня это была бы точно последняя битва))))))
Дома и на даче тоже.. , принимать такое количество гостей не буду-только ресторан) ) Однозначно!
у нас бывает 10-12 человек, но если 20 нагрянет, то спокойно. я уже знаю с чего начинать и чем заканчивать
старая новость. это лежат у фабрики по изготорвлению вальерьянки. лежат балдеют.
Цветочков-котогонов полно)
Проверить действие заодно)