Мы живем здесь 3 года. Наш дом на 2 хозяев, у каждого свой вход и двор, нас объединяет только общая стена.
Сооседка наша очень хороший человек, старая бабушка, живет одна. И вот иногда по ночам я слышу как у нее что-то падает, гупает, дверь бьется. Мне это вообще никак не мешает жить, не обращала особого внимания. Но сегодня ночью там будто был разгром. В час ночи как началось - опять что-то стучит, звуки как будто что-то упало, будто дверью бьют специально. Я подумала может случилось что, соседка ведь старенькая, может она упала и у нее приступ, ну всякое думалось мне. И я побежала ночью к ней, она не открыла. Позвонила ей на мобильный, а она сонным голосом говорит что у сына ночует. Я ей сказала что у нее дома что-то падает, шумит. Уже подумали, что воры. И она попросила нас зайти и посмотреть (у нас есть ключ на всякий случай) Когда мы вошли в дом, никого там не было и все стояло на своих местах. Внимание, вопрос.. ЧТО ЭТО ЗА НАФИГ?? ЧТО ЗА ЗВУКИ могут быть?? Дом такой старый, что я уже не удивлюсь, если там есть приведения!! ((((
Прочие дела домашние
Ребят, странное дело в доме происходит. Дому 105 лет! Интересно ваше мнение!
у нас тоже частный дом
часто звуки на чердаке слышу
всегда свитала что кошаки лазят))))
теперь не уверена.
часто звуки на чердаке слышу
всегда свитала что кошаки лазят))))
теперь не уверена.
Может ветер по чердаку?
Гульнур Кожамкулова
Нет, там все закрыто, заколочено местами.
В битву экстрасенсов пишите)) выгонят вашего полтергейста) вообще такое не редкость и в новых домах
Мыши пируют
Гульнур Кожамкулова
Скорее, слоны)
Я в лагере отдыха работала в изоляторе. Такая избушечка в сосенках подальше от корпусов. Так по ночам там были звуки как будто по чердаку мешки с цементом волокут и кидают. Причем не один год и все сотрудники это слышали и даже шутили. Начальник лагеря слышал, лазил с вожатыми на чердак но так ничего и не выяснили. Звуки отчетливые и достаточно громкие.
У нас такие ужасы были в КВАРТИРЕ!!!! При чём все члены семьи видели "нечто". Страх и паника-цветы все завяли, рыбки в аквариуме передохли, а мы.... с больниц не вылезали. Пол года так мучились-пока не продали злосчастную квартиру. Сейчас даже когда мимо прохожу этого дома мурашки по кожи
Гульнур Кожамкулова
о боги (( а что за нечто?
Вроде взрослая девочка, а с барабашкой впервые столкнулась что ли?
Гульнур Кожамкулова
да (
Мда жутко, у меня тоже дом есть в деревне тож странные звуки есть. А приехала подружка в гости после ночевки спрашивала кто там втором этаже был. Типа шаги слышала. Но там то ни кого не должно было быть закрыто т. к. В общем это у вас наверно полтергейст завелся. Осветите дом или у себя.
По чём продаёте? Вес приведешки учитывается, если оптом? От вас метры квадратные становятся кубическими и стереометрией балуются. Скелеты у бабки в шкафу переходят на "ты".Зашибись, Бочарик) Упихайсебякалиткой))))
Гульнур Кожамкулова
У Вас с головой все нормально??