Прочие дела домашние

А вы любите, умеете готовить на костре? или для вас это геммор?))

Angela Gukova
не люблю, не умею, учиться не собираюсь. геммор. такое "слияние с природой" и возвращение в первобытное состояние не для меня. я люблю комфорт, удобство и чистоту
Диана Томина
Лучший ответ
умею
и разожгу, и сготовлю,
варила в походах с отцом уху, пекли картошку... запекали рыбку.. .
а потом и с мужем тоже, опыт есть
Умею, поскольку занималась в студенчестве туризмом. )
Никогда не готовлю, не приветствую такое времяпрепровождение. )
Black Orchid
люблю. мешать, переворачивать, кочергой шурудить по углям. Но костёр не разжигаю--уметь надо
Умею. Но на природу примус берем. Так проще- в горном может быть с дровами проблема (в кош агаче нет дров)
Зоя Грищенко
Могем. Это не сложно. Только вот шашлык вредно часто кушать
Saltanat Aralovna
Очень люблю, только много пить вредно :-))
Оксана Асадова
нее (у меня костер никогда не разгорается (((а вот доча в воскресенье сама разожгла и мяско вкусно пожарила))) чо, зря я дитёф штоли вырастила)))
Ирина Хиль
Angela Gukova кароче разнесли мы кухню... ))вот и думаю,завтра чтоли на печке на улице ) обед приготовить))
Палатку поставить, костёр разжечь, еду приготовить. С детства то в походе, то на рыбалке, то на сенокосе.
Наташа Добриян
Я только хлебушек могу на костре поджарить ))
Если это не шашлык, то полный геммор.
не люблю, не умею и не учусь-это мужское дело.... а вот кушать люблю))))))
Уметь-умею, приходилось. Каждое лето, пока росли дети, выезжали большой компанией на волжские острова . Но сказать что люблю, -не могу.
*... Снежана ...*
я не пробовала, но муж-готовит на костре, просто чудо как хорошо, только редко)
можем и любим, в походы в своё находились, опытом готовки на кострах обзавелись, так что, если отключат эл-во и закончится газ мы с голодухи не помрём.
на окрытом огне - самое то готовить, атмосфера другая. Сравниться с этим может только разве что печь русская.

"Геммор" - посуду потом мыть, вот это да ) - это если котлы, сковороды были
не у мею и не готовлю я сыроед))
На костре самое вкусное всё! Мяско, шампиньоны на шампуре. . кабачки, сыр на решётке. . Кулеш в чугунном казане.. . Ммм...