Inna Prusova

Как уехать из дома безнаказанно? Под каким предлогом можно уехать на неделю из дома, чтоб муж потом не выгнал?

Гуркивская Наталья

Я бы за одни мысли выгнал и вещи сам собрал и вывез. Вот это вас развезло, мадам!!!

Елена Тофан

скажите, что вам предложили вакансию путаны. Срочно нужно в Турцию на работу лететь

Анастасия Ермакова

Ладно на день, а тут на неделю. И что же тут соврать? нет мыслей, не умею врать.

Яна Верховцева

Жаль, но такого повода нет 🙂

Кристюша

Я бы такую жену давно выгнал....

Евгений Ниточкин

Дай ему прочитать свой вопрос

Сергей Денисов

Та сиди дома.

Владимир

Выиграла путёвку там-то, на 7 дней туда-то.

Анастасия Кислова

1) Болезнь, смерть родственницы, подружки
2) Служебная необходимость (если не ездила, возможность роста с истерикой ты не даешь мне расти)
3) По маминым делам. Маму нужно ставить в курс.

Андрей Сергеев

Типа к родителям. Если, конечно, они в другом городе...

Татьяна Очищалкина

А что, если похищение инсценировать?...))))))))))

Танюша Самборская

Да девушка, слов нет. Какова ...замуж выходили

Лена

Чтобы Вы не придумали, всё равно рано или поздно вскроется ((( Лучше обо всём ему рассказать, а чтобы отпустил, пообещать ему за это что-то серьёзное, чтобы ему трудно было Вам отказать. (P.S. пообещать и ВЫПОЛНИТЬ)

Надежда Ситнова

к подруге, к дальним родственникам, или например сказать, что планируете мужу подарок-сюрприз, заказать к конце недели номер к гостинице в другом городе, приготовить ужин, и сказать, что прости, мол, что не говорю, но дала обещание любимой подруге сохранить ее секрет в тайне, начнет допытываться - можно сказать, что подруга аборт делала и ничего некому говорить не хотела или еще что-то там

Татьяна Буханцева(Хоменко)

К родственнице какой-то дальней, но надо, чтобы мама позвонила и попросила тебе уехать, типо, при муже)) )
Тогда точно поверит)))

Лика Лика

нифасе, смешная..))

Наталья Сухова

Сказать, что объявилась больная родственница, хочет оставить наследство, надо ее навестить.

Влад

Да не парься. Скажи что ко мне едешь и всего то делов! а через неделю приедешь - дома бардак, грязища, холодильник пустой, муж голодный! Куда он тебя выгонит? Наоборот!