Шероз Эргашов

Если муж уехал на рыбалку на день, а вернулся через неделю весь помятый с ведром минтая. . верить что ++

на море Лаптевых смотал???)))

Eugene

Мужик провел несколько дней у любовницы, а жене сказал, что уехал на
рыбалку. Заходит на пути домой в рыбный магазин, покупает живого карпа
и просит продавца:
- Бросьте, пожалуйста, мне его через прилавок.
- Зачем?
- А что б я мог с чистой совестью сказать, что я его поймал.. .

Рыбак собрался на зимнюю рыбалку. Вышел рано утром - холодно, снег.. . транспорт не ходит. Махнул рукой, возвращается домой. Жена ещё спит. Влез под одеяло, пристроился к жене. .
Она (не открывая глаз) :
- Это ты, милый? А мой придурок на рыбалку поперся!

Бабка спрашивает деда: - Дед че такое "ситуация" ?
- Ну бабка, это когда ты уехала к своей маме в соседний колхоз на две недели, а приехала через
неделю. А тут я с другой бабкой в кровати.. . Это как раз "ситуация".
Бабка: - Или когда ты уехал со своим другом на рыбалку на 3 дня, а приехал через день. А я с
кузнецом в кровати. Это тоже "ситуация"?
- Нет, это бабка не "ситуация", а проституция.

Ел
Елена

любовница с рыбой на рынке ошиблась

M/
Mихаил ////

Брешет собака! На море Лаптевых за неделю не смотаешься

Kuba Mamitov

я бы поверила, а что тут странного??

Анна Маркина

Если с ведром семги, то простила бы.

Рамиль Невмянов

во что угодно поверю, но то что с минтаем.... не прощу никогда, ненавижу эту рыбу

Евгения Авшалумова

Хочешь поверить - поверь. Изменить он мог и за 10 минут, пока до ларька за пивом гонял.. . Может, реально на рыбалке были с мужиками, ну пили, конечно.. . потом не клевало, решил хоть так реабилитироваться. Ну не знал он, что минтай в вашей речке не водится!

Ан
Андрей

да какая нибудь русалка соблазнила

Инна Зламан

судя по вашему имени - вы друг друга стоите, так что нечего возмущаться.

Екатерина Иванова

Сначала приготовь мужу минтая, а потом поинтересуйся, где так клюёт морская рыба

Olga Ibragimova

Так оно и будет - до Владика и обратно... Ваш следующий ход за медом! Приходите через месяц с майонезной баночкой - пока каждую пчелу поймать, да с ножек нектар счистить...

Наталья Лебедева

Ну рыбу же привёз в итоге!!!!