Ольга Кожевина

Что делать, куда бежать и куда звонить если человек не вернулся домой? ( Помогите, пожалуйста

Дело в том, что дедушка (65 лет) уехал рано утром на рыбалку снять снасти и до сих пор его нет. Телефон недоступен. На улице уже морозы. Такого еще не случалось никогда, чтобы засиживался и не предупредил.... регион - Ивановская область.

Уехал на машине, могла и сломаться, но уж слишком большая задержка (((

Всё хорошо, вернулся))

Кирилл

На чем поехал-то? -Наверняка поломался! А телефон мог и в воду упасть и сесть и не ловить. Явится скоро!

Nikita

В мчс, в полицию звоните!!! 112 номер

Наталья Хвостова

К сожалению заявление в полиции смогут принять если человек не объявился не ранее чем через трое суток. Но даже если примут заявление, то все равно ничего делать не станут скорее всего. Самый лучший способ собрать альтруистов и отправиться на поиски человека, так точно будет шанс найти человека, во всяком случае это точно эффективнее работы полиции.

Lusilda Yudashkina

позвоните в милицию -они скажут, если авария случилась, в скорую - узнать не попал ли в больницу

Владислав Трофимов

машину и по следам. вы не знаете, где он может быть?

Ар
Аревик)))

в полицию.

Светлана Бадреева

Бюро несчастных случаев. Туда стекаются все сводки. Но я бы поехала искать на машине.

Александр Шишкин

Беги срочно направо, а потом налево. Напиши заявление в полиции о пропаже и ложись спать

Екатерина

Сначала в полицию

Да
Дарья

В полицию, МЧС срочно!! !
Также экстренно на местное телевидение объявление о розыске с фото дедушки подайте. У нас в Оренбурге часто такое на ТВ подают.