Вадим Варванин

Почему из водонагревателя может бежать вода? и что делать?

Включила водонагреватель, нагрела воду, после душа смотрю из водонагревателя идет пар и на пол бежит вода ((((

Михаил Бурханов

Или из резьбовых соединений, или бак проржавел.. .
Если первое - то перемотать или подтянуть соединения. .
если второе - то только на помойку. . Никакие холодные и горячие сварки тут не помогут. . Потому что бак как термос, состоит из двух стенок. . И заделка щели на внешней стенке не решит проблему...

Sergey Makarov

Если течь из резьбовых соединений - раскрутить, обмотать лентой ФУМ или промасленной паклей (либо заменить прокладку, если там прокладки) и закрутить.
Если какая-то деталь треснула, лопнула и т. д. - в сервис-центр и заменить эту деталь.
Если проржавел бак - увы, на помойку 😞

Оксана Суворова

Что-то там испортилось. Обратитесь к специалисту.
Он молча сделает.
А то тут советами замучают.

Александр Семенчуков

Дайте остыть аппарату, найдите место течи, слейте воду и просушите. Потом возьмите что-нибудь типа холодной сварки и, следуя инструкции, загерметизируйте место течи.
Хотя я бы на Вашем месте обратился к сведущему мужчине (пожалуйста, не примите это как сексизм и всё такое...)

Ха
Хариша

Все, проржавел, надо новый.