Владимир Бобков

Может ли течь вода с током из водонагревателя ?

Он у нас надулся и трещал, я его выключила, уже все нормально не трещит, но вода течет теплая с него
я воду не перекрывала, мне сказали, что может вода течь с током, вот я боюсь

Анар Абдуллаев

может, если земли нет. Заземление нужно делать! или выключать водонагреватель во время мытья, включенный он вам в этот момент вообще не нужен. Я так понимаю вопрос про бойлер .
Ну такой бойлер лучше на списание! он может начать течь. Я же говорю, выключайте его из сети перед тем как мыться .

Дима Маркелов

Может, пробивает тен где то.