Бахтияр

Кто-нибудь покупал водонагреватель? Что можете сказать?

Настюша Лёвина

Могу сказать, что - нагревает воду.

Юля Глазырина

Для дачи вещь просто не заменимая. Очень довольна Smart на 50л. На 2-3 чел помыться по 10-15 минут без проблем. Бак нержавейка, 2 независимых тэна 1кВт и 1,5кВт. Можно всключть по одному .Из сети весь сезон не выключаем. Стоит на максимальной температуре . Свет нагорает 200кВт, это освещение дома, летней кухни, телевизоры, холодильник, газонокосилка и т. д. Постоянно живем на даче с мая по октябрь .

Сергей

Всю жизнь с ним живем. Повесили в туалете, чтобы в ванной место не занимал.

Антон Савоськин

в поселке у мамы 7 лет (и по сей день) висит накопительный Аристон на 80л
если семья от трех человек. то берите сразу на 100л

отличная вещь в хозяйстве!

Татьяна Глухова

Мы купили проточный водонагреватель в интернет магазине http://ultrasale.ru/category/vodonagrevateli.html по очень выгодной цене, уже несколько месяцев пользуемся, вся семья в восторге от его работы.

Игорь Глазунов

раз решили покупать, покупайте, вам остается выбрать только тип водонагревателя, производителя Ну если это будет бойлерного типа тогда объем, я себе брал на 100 литров именно бойлер, покупал тут aldentrade.com.ua/ качества в гиссаре сам остался доволен