Наталья Барышева

стоит ли покупать водонагреватель термекс

Иван Патранжел

стоит, стоит! хороший аппарат!

Valeryi Vidmanov

У нас уже второй, первый проработал 3 года, сгорел нагревательный элемент.

Александр Рябов

Норм водогрейки! ! у нас в организации 2 шт 80 и 100 л стоят в душевых

Юлия Говенько

В плане цена-качество неплохой Российский водонагреватель, плюс то что в каждом городе на термекс есть свой сервисный центр (тэны, аноды, датчики) , а это хорошо тем что любой водогрей рекомендуется раз в год обслуживать. Хотя есть по дороже и получше например немецкий AEG, но на него комплектующие типа магнивого анода нужно заказывать и ждать.

Елена Минченко

Стоит. Достойный нагреватель. Больше 4 лет работает, как часы.

Андрей Мясо

А я знаю, стоит или нет? Решай сам, нужен он тебе или нет! Или ромашку спроси.
Только запомни, мож пригодится, через три года, если сгорит ТЭН, менять сам водонагреватель НЕ НУЖНО! Достаточно заменить ТЭН!
Второе, как сказали выше, немецкий АЕГ обанкротился-кончился и продан с молотка 20 лет тому назад. Нет этого производителя, остался только бренд, имя, порванное и поделенное между непонятно кем, короче, все это на сегодня шведский китай, а не "истинно немецкое качество"!