Адрюшка Rush

водонагреватель термекс с пультом ду нагрев до 50град. задней стенки. нагрев только задней стенки

Александр П

А водонагреватель какой - бойлер? Значит задняя стенка плохо запенена, вот бак и разогревает корпус до 50 градусов.. . Дефект неустранимый, придётся менять по гарантии. Можно, конечно, пользоваться и так, но он будет жрать дополнительную электроэнергию на нагрев помещения (своей горячей задней стенкой) . Особенно это нежелательно летом, когда и так в помещении не холодно.