Зоя Крупина

купили водонагреватель накопительный нужно ли к нему покупать стабилизатор напряжения

Александр Паничкин

Нагреватель это грубо говоря кипятильник. А ему без разницы, будут ли перепады.

Ирина Кузелева

Смотря какие перепады напряжения в сети.

Володя Tigrenok

Нет к нему не надо он и так хорощо рмботает вы же чайник не включаете через стабилизатор.

Ирина

Нет.

Be

не надо

Eldar

стабилизатор напряжения необходим для проблеммных аппаратов, типа телик, комп и другие. все нагреватели - им разница, как вам съесть иль не съесть лишнюю конфетку.