Ромчик Королёв

Что можете сказать о семьях с детьми, которые держут удавчика и покупают ему время от времени мышей?

Вы бы сочли для своей семьи это приемлемым? Нормально ли маленьким детям наблюдать поглащение удавом подобной пищи?

Отабек Мусаев

удавчику кушать тоже хочется. у нас кошка ловит мышей и ест их .а чем удавчик хуже кошки?

Дмитрий Росляков

у нас сосед типа ученый.. . занимается ядами змей... ну животных вообще у кого есть яды)) ) Вот у них трое детей.. . Дети уже позаканчивали институты. . Все воспитанные, с образованием.. . Но в квартире у них просто царство из террариумов.. . Когда соседи узнали то возмущались из-за страха что сбежит житель ядовитый и кому нибудь хана из соседей. Но он там всех успокоил... не помню как... сама не слышала а что рассказывали не помню, давно было. Но его всегда уважали все.. Кажеться он заверил что яд для него на столько ценен, что каждую каплю сцеживает... если и сбежит то яда не будет...)) ) Мужик молчаливый, но если что и скажет то все по делу. С проблемами дома и двора всегда хорошо советовал и справлялся.. . Ну и мышей кучами за день скармливал)))

Лена Дмитренко

нормально явление - хищник жрет жертву. что тут такого-то?

Сергей Сироткин

В моей семье точно не приемлемо, вообще хлодкровные и насекомые для меня не являются домашними животными которые могут привить ребенку чувство ответственности и любви к животным))

Алексей Ахапкин

Да хоть пусть держат хоть динозаврика, лишь бы меня не трогали, у каждого свои тараканы.

Анастасия Зеленцова

я хотел купить однажды еще маленького метрового, жена истерику закатила (отбой)

Андрей Постников

да естественно, насекомые тоже живые, однако мы и комаров, и мошек, и газетой мух фигачим летом

Дмитрий Чубов

Я тоже по кошкам пройдусь, моя не ест мышей, она их ловит приносит и всё.Но она гроза воробьёв, голубей и прочей летающей живности. И что ж мне теперь её выкинуть? Да и нас двуногих взять... что мы едим и наши дети вместе с нами. Или ребёнок не знает, что такое курица? Тем не менее не отказываются

Александр Приходько

Нормально, дети должны знать реальную жизнь, а не выдумку)))

Паша Заболотный

ничего не могу сказать-у меня нет таких знакомых....

Дмитрий Дубровин

Мне всегда казалось что любовь к пресмыкающимся говорит о ненормальной психике

Наталья Голубева

Наверное, всё таки я против. Мы так грызунов любим всяких, что не смогли бы их скармливать. Но с другой стороны, если дети нормально реагируют на такое-почему бы и нет?