Геннадий Абрамов

Купили водонагреватель. Вопрос ниже Можно мыться при включенном водонагревателе током не ударит?

Cергей Петров

Можно. У нас уже больше 10 лет стоит и мы пользуемся и живы

Алла Смирнова

Главное : не "мойтесь" под дождем -- молния ударит !

Dinara Amanova

Можно мыться даже при льющейся воде. Не утонете...

Артак Чибухчян

Он для этого и предназначен.
А что, инструкцию-то читать в магазине запретили?

Настька Аржанухина

Хучь заземлили?

Светлана

На даче круглый год пользуюсь. Чего и вам желаю!

Евгений

если есть заземление и титан исправен, то не должно ударить.

Алексей

Заземление + УЗО и смело мойтесь

Екатерина Федорова

ЕСли включено правильно с заземлением то не должно У нас народу много и не выключаем чтобы вода горячая не кончилась

Rahman Janmurzaev

Если "водонагреватель" самодельный - бочка с тэном - то ни в коем случае.
У нас дома, на случай летних отключчений ГВС - бойлер "Аристон Шаттл". В состав конструкции входит УЗО, встроенное в шнур питания. Такое решение вроде бы надёжно.

Маруся Схиртладзе

если правильно подключили, то не должно, нужно поставить УЗО на 10(десять, максимум 30) милиампер, а лучше 2,и сделать заземление

Ол
Олеся

Конечно не ударит, но если Вы сомневаетесь, то, на всякий случай, заземлите и поставьте УЗО. Я себе ничего из этого не делал, поставил недавно такой бойлер -