Всеволод Васьков

Течь в корпусе водонагревателя :

: 80 л / нерж. сталь / отверстие в лупу не разглядишь, видно только по струйке воды . Если воспользоваться "холодной сваркой" ? ( В/нагревателем пользуюсь бережно : температура обычно не более 45, включаю непосредственно перед "душем" и утром нагреваю ( до вечера хватает руки помыть).

Александр Череп

Пользуйся без проблем, только бери не самую дешевую, у самого стоит на медном водопроводе (свищ пробился) на сетевом, горячем водоснабжении на 6-7 атм.
З. Ы. Лепил около двух лет назад, полет отличный.