Елена Коротеева

AEG проточный водонагреватель

Сломался через месяц, отдали по гарантии. Там она у них была 1,5 месяца. Можно ли теперь поменять калонку на такую же (без доплаты) или на другую?

Россия страна

В нем стоят две большие батарейки, так что стабилизатор не требуется

Алёнка Солнцева

Нужно узнать сколько по законодательству вашей страны прибор максимально может находиться в гарантийном ремонте

Елена

не забудьте защитить Ваш прибор стабилизатором напряжения! Мне нравятся стабилизаторы Сантек, ими и торгую в основном. Если интересно тут стабовоз. ру (пишется английскими буквами) с бесплатной доставкой