Шамка К

в чем разница между накопительным и проточным водонагревателями ???

Владимир Шкваркуненко

Электрические водонагреватели можно подразделить на две группы: нагреватели проточные и накопительные (т. е. емкостные) . Внешне представители этих групп схожи – и те и иные представляют собой «шкафы» цилиндрической либо квадратной формы. На их лицевой панели располагается ручка регулировки температуры. Хотя, электрические водонагреватели обладают в сравнении с проточными аналогами большими размерами. Но основная разница между двумя этими видами аппаратов заключается в способе нагревания воды.

Наталия Семенова

Из названия видно - в накопительном нагревается бак с водой. В проточном - поток воды, текущий через нагревательный элемент.

Ma
Marian

накопительный большего размера и не требует мощной электропроводки. Проточный гораздо меньше но при подключении потребуется прокладка мощной электропроводки

Марина Рогачёва

Имейте ввиду : проточный водогрей имеет смысл только как аварийное средство, когда надо "любым способом, и за 5 минут". И только при наличии мощного электроввода. В остальном - сплошное недоразумение !

Дима Курильский

Накопитель это типа как боллер?

Иван Дементьев

Один накапливает, а второй- протекает!! !

В яндексе забанили, болезный?