Евгения Бойченко

проточный водонагреватель. Какой лучше?

Юлия Богомолова

напишите на Ютуб видео

Лара Гусейнова

из нержавейки

Александр Гром

Проточные водонагреватели работают одинаково - вода, протекая по извилистой трубке, подвергается нагреву. От мощности нагрева, зависит объём горячей воды: чем больше затрат на нагрев, тем больше сможете открыть кран.. .
Поэтому, прежде всего, следует решить, какой тип нагревания вам выгоднее - газ или электричество. Например, в домах, где есть газопровод, невыгодно тратить "свет" на нагрев. И наоборот - там, где предусмотрены кухонные электроплиты, провести газопровод вообще нереально.. .

Ну а в остальном, всё просто - чем выше мощность, тем лучше.. .
Есть только одно замечание: чем сложнее устройство, тем более комфортно оно будет в использовании, но обратной стороной будет то, что чем сложнее конструкция, тем больше вероятность, что какой-нибудь узел выйдет из строя.. .
http://otovot.ru/vodonagrevateli-protochnie-elektricheskie-kak-vibrat/
http://chinim-dom.ru/podgotovka-k-remontu/protochnyj-ili-nakopitelnyj-elektricheskij-vodonagrevatel.html