Ина Чолаку

Водонагреватели напольные

Столкнулись в проблемой, что практически невозможно найти напольный водонагреватель за небольшие деньги, да и вообще найти их. .
Подскажите пожалуйста, может кто знает, где купить в Питре электрический! напольный! нагреватель 100-120л. прямого нагрева?

Или можно ли сделать какую-нибудь "тумбочку" чтобы установить настенный нагреватель?

(на стену повесить агрегат или усилить стену нет возможности (((

Яссин Ливанов

Вы правы. Напольный электрический накопительный водонагреватель я тоже не встречал в продаже. Впрочем, если есть проблемы с установкой на стену, то достаточно сварить небольшую подставку под любой настенный водонагреватель и подключить трубы. Подставка должна с запасом выдерживать вес водонагревателя и воды в водонагревателе.