Алёна Евтеева

Привезли водонагреватель с трещиной на корпусе.

Доставка должна была быть до 20.00 на дом, но мы забра\ли товар в 23.00 из машины продавца без осмотра т. к. срочно нужен был товар (сидели без горячей воды) . О том что притензий к товару нет, мы не подтвердили подписью в накладной. Какие права мы имеем: на обмен или возвращение денег?

Соня Петрова

Если НЕ БЫЛО подписи об отсутствии недостатков - пишите письменную претензию, вручайте продавцу в 2 экз. , чтобы он на одном сделал отметку о принятии, сдавайте нагреватель и требуйте расторжения ДКП и возврата денег. Все как обычно в общем

Владимир Фролов

Пиши президенту, тп.

Любовь

ну и радуйтесь теперь! Хольте и лелейте трещину, чтоб была краше и больше!!! И ни в коем случае не предъявляйте претензии, чтоб не отдать товар или же не заменить его

Екатерина

пишите претензию....

Эльвира Исабекова

обращайтесь срочно в магазин с претензией и возвратом!! ! срочно и быстро!
если начнут что то говорить, якобы сами сломали! говорите пусть проводят экспертизу в вашем присутствии!! !
не затягивайте с этим!!! !

Сергей

Теперь вы ничего не сможите доказать, надо было не торопиться и осмотреть, а теперь вас обвинят том, что вы сами уронили или ударили от того и трещина.