Павел К

Лопнул корпус водонагревателя. что делат ь? опасно ли эт о? можно дальше использовать ?

можно прост опо названию найти
Thermex Hit H15-O
корпус из пластика. . начали появляться трещины. и каждый день все больше.
почему так может происходить? почему ег ораспирает изнутри?
можно использовать его ?

Aleksey Uljnkin

залей монтажной пеной и пользуйся дальше. ничего страшного.

Миш Миш

Как сами-то думаете? Можете, конечно, попробовать последовать совету, "залить пеной" пластиковый бак - не нам же потом делать ремонт у себя и у соседей снизу.. .
Ничего не поможет - только замена на новый. Лучше металлический. При этом проверьте давление в подводящем трубопроводе (давление воды не должно превышать допустимое для бака)...

Кирилл Суворов

Внешний корпус? Тогда по барабану.