Denis Vakylenko

Стоит ли использовать это средство или опасно?

Подтекает радиатор. На новый денег пока нет (1600 + 1000 установка) . В магазине посоветовали взять ЭТО. Но на сервисе сказали, что опасно ЭТО туда заливать. Как же быть? И баночка не дешевая. 550 рубликов за нее выложил. Да и зима скоро. А ОЖ течёт.
Состав:

1. магнезий

2. силикат алюминия

3. глина

4. функциональные добавки

5. составляющие ноу-хау компании

Может кто заливал этот состав - Ваши отзывы?

Короче - НЕ СОВЕТУЕТЕ? Тогда буду деньги копить на новый радиатор.

Радик

Да это ремонтная штука и только на время... потом тщательно мыть!
пользовался давно.. . выкинул апосля радиатор печки. так что правильно говорят не смей! и копи на новый радиатор это будет надёжней.

Светлана Романихина

Только доехать до СТО

Маргарита Борисова

эта срань изначально сделана была чтоб если в дороге потекло-можно было залить и доехать до места ремонта! потом надо промывать систему и менять радиатор!

Ри
Ринат

не лей, купи радиатор и сам поменяй, полтора-два часа и все готово

Алишер Сахибназаров

Хай Гир я бы использовал только под дулом пистолета.
Радик менять однозначно. Эта туфта поможет очень не надолго ))

Ма
Марина

Никогда не лей всякую хрень в свой радиатор. Всю систему засерет

Анна Беспалова

лей, если мозгов нет

Inna Prusova

я лил, результат плачевный. он мне пробку в радиаторе сделал машина стала перегреваться, после замены радиатора старый разобрал глянул там 2 канала забито было